И ЧТО ЗА ЛАЖА, НОЧЬ БЛИЗИТЬСЯ, А НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НА ГП НЕ ПРЕДВИДИТСЯ
... и добавил:КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ
... и добавил:А КАПСЛОКОМ Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ПОПУТНО ПИШУ КАПСЛОКОМ В ВОРД, А ВЫКЛЮЧАТЬ ЕГО ТУДА-СЮДА ЛЕНЬ
... и добавил:ЭТО НАВЕРНЕ КАК РАЗ ТА ЛЕНЬ, ЧТО МОЖЕТ И НЕ УБЬЁТ, НО ФРУСТРАЦИЮ ВЫЗОВЕТ
