eViLL, показалось - бизнес ланчи.

Думаю, причем тут они...
У меня есть два образования, толку ноль. Ситуация такая, что я живу в России, а сам гражданин другой страны, с работой не все так просто, ну точнее даже не столько из-за этого, сколько, что работаю сейчас в таком месте, где жилье дали помимо зарплаты, сам понимаешь, что значит жилье в Москве и Подмосковье и сколько это стоит. И пусть з.п. невысокая, но просто так уйти отсюда не получится. Вот и маюсь.

А че, известным думаешь не стану и не буду зарабатывать музыкой?
Ну хотя бы на ВДНХ летом играть/петь или еще где.
... и добавил:
