eViLL, ну у меня нет такого, что я хочу Гибсон.

Ну разве что Гибсон Стандарт можно бы было, ну может и куплю когда-нибудь, но он мне не принципиален. Цель у меня получить качественно звучащее и собранное дерево, а звукачи я бы даже активы туда запилил, а может и колки локовые типо Сперзел тоже. Просто в Гибсон Стандарт или Кастом пилить актив немного маразмом попахивает, а Корейские палки того не стоят.

А Орвил вроде как гитара достойная должна быть и цена приемлимая. И что-то мне подсказывает, что даже лучше чем Гибсон Студио.
... и добавил:andrei_kob, я тебе уже завидую, хоть у меня и нет жены!
