eViLL, вот это и обидно.
Понимаешь какие выводы напрашиваются, что пока сижу на такой з.п. и о семье то как-то мечтать не стоит, а если и появится, то работу желательно менять, впахивать, продать гитару, забыть о музыке сразу же.

Да и без семьи можно забыть о музыке, если хочешь хорошо зарабатывать... Вот и надо думать, что для души лучше - все-таки заниматься до последнего музыкой или же зарабатывать много, ходить по бутикам, купить себе комп Эппл, впахивать.
... и добавил:P.S. Кстати, у нас летом уезжает на 2 года драмер. Похоже забуду все-таки о музыке, если к тому времени петь не научусь, конечно и не соберу свою команду.