Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Мы закомпрессованы.
чё как ГП позорно тормозит и виснет
надо эту... кхгмкх... "пЕсню" выучить. я херею дичайше, что это за лютейшая херота? смотрю табы, в глазах рябит от нулей, 0-000-0-00000-00-0-000-0---000----000-00--000--00--0-0-0-00000-000- ЧТО ЭТО НАХРЕН ТАКОЕ???!!!1111111