Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
я не болею от куда у сидящего всё время за компом задрота столько иммунинета?
Потому что ты пиво холодное после концерта не пьешь и раздетым на улицу не выходишь.
Да я вот походу из-за сквозняка дома заболел.
МитОл то любой сыграет!
Там тоже нормальная база нужна.
J.T., нет, я на улицу босиком хожу
Ну в общем то да, но можно и ошибиться и ничего страшного, а когда сидишь перед публикой один с акустической гитарой как то страшновато.