Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Вполне usable
useLESS!
пленка старая советская юзабельна вообще?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, дай один усилок
хотя я приукрасил наверное - там есть один красивый деревянный проигрыватель (но мне он самому понравился ), и ещё какие-то останки от мафонов и компутерных колонок.