Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
tikhomirov, в сочетании с кубейсом ревальвер, да ещё с импульсами...
и с минусом работать удобно! а я куплю себе слайдер, буду елозить им на басу
Что скажете про звук? Сильно позорно?
А про звук гитаров что-нибудь скажете?