eViLL, скоростного у них точно нет ничего, а до веселого - альтависта, веселый и добрый альбом, насквозь пропитанный веществами.
... и добавил:я тоже не все альбомы их слушать могу
не, я как раз почти все, кроме последних. имел виду что слушаю альбомами целиком, а не по песенке.
