Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
24 года и с родителями живёшь?
Люди, после 20 лет живущие с родителями, разрушают экономику страны.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ringonet, что-то тебя заглючило, однако, или я не полиглот? да, ипотека - зло, поэтому мне и так хорошо
я тоже с матерью живу: коплю на ипотеку