Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:
А я все думал, как ты выглядишь. А справа на фото кто такой?
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
чёт я забыл, сколько милиамперов ток покоя у 6v6 в двухтакте накручивать?
у меня тоже
поищите в яндексе "бухай высерай"
Наденька N, у тебя в плюсах две одинаковые цифры впереди, у меня тоже. У тебя в плюсах и минусах по восьмерке в конце, у меня тоже.