я заказывал. в конце января. Дошли в начале апреля. Так что жди 
Это маленько успокаивает. В среднем, значит, ожидание - месяц, не меньше.

А ты мог трекать на сайте Почты России?

Я именно этот сайт и имел ввиду. Правда, я имел его ввиду ещё до увольнения А. Киселева. 
А теперь вообще непонятно, что иметь ввиду, что не ввиду.

Ну значит, остается ждать. Как начнет трекаться на сайте, так значит в Россию попал. Хотя, может и раньше попадет, а трекаться начнет только когда уже получу посылку.
