Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Негатив такой серый, что-ле...
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
А я очень много полезных дел переделал сегодня
Прошел таки крайзис третий?
А я мороженку ем ... и добавил:народу в парке с шашлыками...
Настаящийц мюжик не кушаит марожанки, он кушаит шашлык!