Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
А я мороженку ем ... и добавил:народу в парке с шашлыками...
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
тоже хочу мороженку ... и добавил: ... и добавил:hrip охрип... и добавил:
всё закончилась мороженка... безысходность...
Ну накоэц-то, тарагой! Скущай шашлычку, я угощяю!
а я купил тархун повёлся на цвет и стеклянную бутылку
тоже хочу мороженку
трахун детства