Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:а я опять бухал ... и добавил:прям на работе ... и добавил:прям с коллегами ... и добавил:прям винище
"Прям с коллегами" было лишним. Уверяю, без этого ингредиента вполне можно было обойтись. Почему? Простая арифметика. Каждый долбанный коллега тоже не прочь выпить ТВОЕГО вина! Да ещё цуки норовят это сделать прямо у тебя на глазах, прямо на работе! А работать кто будет? Пушкин опять? Пушкин и так 30 лет без отпуска работаете в этой стране. Как негр. Великий русский поэт и композитор глинка!Хехе... вы дагадались? Да, друзья мои! Я тоже нынче упрт....