Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
интересно, качество у них соответствует ценам? А то, поди, хренью какой из сусального золота барыжат
посоны, неожиданная новость, завтра пятницо
Нет, что ты! Золото добыто гномами в недрах Мории. А переплавлено оно в Ородруине самим Сауроном!
Saladin Hadida, ты поразительно жалок, ты ничтожество, твое самокопание - путь к рабству. Вставай и иди, раб железа! Ты свободен!... и добавил:И помни, это я тебя освободил!
а куда мне идти?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.