Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Блин, дешёвка, да? Я так и думал, всего 750000 рублей за 3 метра. Есть чё получше?
нет... я представил, приходишь так в банк: "Я кредит оформить хочу", кассирша: "На какую сумму?", "750000 т.р.!!!". Она такая с хитрицой:"На какие цели?" А ты:"Кабель хочу купить на 3 метра" ... и добавил:новая страничка
И пять миллионов на АС, которые собирались с помощью соплей японских девственниц на рассвете на склоне горы Фудзияма.
Я её ХОЧУ!
Анджелину Джоли?
Анджелину Джоли? ... и добавил:
Ringonet, она же уже олдовая ведь
Да, Анджелину. Она такая красивая. Как думаешь, она меня примет?
Мне нравится олдскул.