Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
нет, мне одиноко и меня одолевает апатия.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Эдуард Пулашкин, а что предложишь?
жениться тебе надо, барин (с)
Milk Lizard, так он согласен?... и добавил:У меня джулия
не отклоняемся от темы позора!!
а у меня все еще реалтек