Так вот если задуматься, съел он там чьё-то сердце и сразу такой резонанс на немусульманское население... Типа мусульмане уроды и тд. А когда наш студент МВД пришёл и порезал ножом бабу, ребенка и собаку то он просто больной и не такой как мы. Любой кто чёто дико накосячит сразу становится "не таким как мы" не зависимо от цвета кожи и религии
... и добавил:"Мы" ваще белые и пушистые всегда
