надо же, я оказывается недалеко от жопостана живу
а думал что прямо в нем 
... и добавил:
Milk Lizard, бас просто огонь. Мощно показал себя, просто великолепен. Никогда в руках не держал инструмент который так удовлетворял бы
не, у нас еще не Жопостан. Но, если бородатые и дальше будут переть, скоро будет

у тебя есть фотки твоего суперстрата? Как ни странно, он, вроде, не против поменяться
... и добавил:о, я видос нашел с пинк флойд