Да уж. А я на сегодня заказал вип-столик на третьем этаже клуба "Зона". Вот такая вот она разница между слоями населения

Не, спасибо, на Зону я что-то не хочу!
Лучше уж в Кружке с футбольными фанатами посижу, куда меньше экстрима, чем с заключенными!

Никого с вертушки ещё ударить не хотелось? 
Пока еще в раздумьях, сегодня в Кружку иду, может там захочется!

Вот никогда не бери их фирменное пиво по 80 рублей!!! Мне по секрету рассказали как его делают. Просто поверь мне и пей то, которое по 120

Ну да, оно какое-то странное, если честно, я тоже заметил!
Вставляет с него, как будто туда таблеток накидали каких-то.

А из чего его делают? На сайте пишут вроде что это Балтика.
... и добавил:eViLL, кстати, что отмечать то собрался в этой зоне?
