Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
J.T., если честно это единственный клуб который мне в москве понравился из тех 4х что я посетил Там есть зона (3й этаж вип) "для тех кому за..." с олдскульной музыкой из 90х-2000х и одинокими бабами в районе 30ка
5 тыщ на 6 человек депозит. Водка по штуке за бутылку. Виски от 2500. Еда дешовая, как в барах.... и добавил:600 рублей вход в вип-зону
Ну на эти 5 тыщ вы же потом заказывать будете еду напитки и т.п.?
А я еще завтра на шашлыки иду по поводу дня рождения друга. Кто знает, что можно подарить?!
Кто знает, что можно подарить?!
Естессно, это же депозит.
Подари другу шашлык
Вертолет на радиоуправлении (минимум 3х-канальный) на любом блошином рынке от 1000 рублей
главное не подарок, а внимание!