Milk Lizard, ага, еще слышал, спорт закаляет характер... но если меня все устраивает в жизни - быть лошком, проводить свободное время за компом, быть вечным холостяком ибо в женитьбе нахожу лишь ежедневный вынос мозга

(да и хрен кто за такого пойдет)
может и ничего не стоит менять, мне же вродь как хорошо, а мнения других людей меня сильно не задевают... про репутацию вообще молчу, клал на нее еще со школы
... и добавил:что-то мне нехорошо щас... коньячку еще накатили. А я как принципиальный трезвенник позорно за компанию тоже накатил
