Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
... и добавил:в клубе в группе ... и добавил:чему будет группа заниматься? Она же организованная судя по названию
Ringonet, щас в москве есть гайд-парки где можно митинги без согласования с администрацией города проводить. ГОП можно начать оттуда
организованная позорная группировка
Еще есть вариант "Позорно организованная группировка".
Там Ларс у них самый корявый.
У меня тюнер с мигалочками красивыми а не унылым экраном!
Чтот негров не было давно