о, они прикольные, д. На циррус не накопил еще? 
накопить на циррус - дело ещё пары месяцев, но приходят мысли что циррус таскать в чехле пешком и в автобусах в дождь и снег - плохая идея, что моего дина мне хватает полностью и дорогой бас для меня не оправдан, что стоило бы отучиться на права, или что вообще стоит всё послать нафиг и быть аскетом, ходить пешком и на общественном транспорте, задрачивать игру на своих имеющихся палках, больше думать о музыке, а деньги тупо беречь, пока действительно что-то не припрёт.

последний вариант даже больше нравится.