Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Для работы в секвенсоре лучше всего подходит джойстик в виде руля. После него обычная клава покажется жутко удобной.
Нормальный тюнер.
Нет. К сожалению.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
спасиб, посмотрим
чорт... а я хотел уже пошутить
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!"; другие: "А вот и я!". © Эбигайл Ван Берен