вот такие они - монахи Шаолиня! Тётенька даже не поняла, что её уже давно того этого. Раз раз и уже стоит в сторонке задумчиво разглядывая цветок лотоса....
Вот вторая картинка меня смутила. У ней в сиськах серная кислота штоли? Чо у нинизи бошка то отвалилась?