Эх молодёжь, молодёжь.... Откуда им знать, как появляется очень много медиаторов! Медиатор к медиатору годами, когда все твои сверстники разбрасываются медиаторами налево-направо, ты скрипя зубами, собираешь по крупицам своё будущее величие. И ради чего! Чтобы какой-то юнец тебе сказал "Давай! Раскидай их все! У тебя же их очень много, нибось не убудет!" Горько мне смотреть на эту легкомысленную жизнь, жизнь одним днём.....
