Сегодня ходил на собеседование, сказали позвонят через 10 дней 
И кто неудачник после этого?! Вместо того, чтобы как нормальные пацаны сказать "Шол бы ты в zhопу с таким хаером!" они юлят и изворачиваются "Позвоним через 10 дней". Где мы, а где 10 дней?! За 10 дней
Rock Lobster может выиграть мильён в лотто и сам тогда пошлёт всех туда. Не ну правда! Чо юлить то? Обидить бояцца или в шнобель схлопотать?
... и добавил:ой... вот!
