Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да я уже написал всё.
скопипастил с инета небось?
яндекс промолчал
мне нужно было написать смысл названия а не тему и идею
да-да... я совсем упустил из виду, что название не обязательно привязано к теме.
эио конечно так но тема это немного другой разговор
то есть тебе поставили задачу объяснить название, но ни в коем случае не затрагивать тему стишка? Фигасе...
меня два дня небыло за компом, а гляну что тут новенького....