Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
budkabill, сутенёр?... ... и добавил:WolfWood72, это ты?
WolfWood72, это ты?
WolfWood72, если на фотке ты, то прими мои поздравления! Окружают тебя наимилейшие люди... Не профукай чорт! Э... да.
чорд побери да это я
WolfWood72, , а шо у теби во карманэ ?.....
медиаторы
вах ....для бас балалаек ? ...
а что,такие бывают? я думал что медиаторы универсальные