Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
а у меня на гитаре есть ми, до, ля, ре и усё Остальные нигде не написаны
tikhomirov, но хоть ми диез то есть
WolfWood72, уши говорят настроена, тюнер тоже
А, я понял, это клуб для самых крутых гитаристов гп
Не. Самые крутые - в секте плюсиков. Они такие же виртуозные, но при этом ещё и радостные постоянно.