Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А я только на нотном стане, ну и струны ми знаю Чтоб я провалился быдлонеуч
научишь где ми находится ? я туда тоже приклею....
ми -1 и 6 струна
На открытую Клей на 12 лад тогда уж и на 24 если есть Оказывается бумага к ценникам не клеется, заюзаю просто ценники
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
спасибо...
Rock Lobster, а я на нотном стане только знаю где открытая ми находится
Внимание - пока Вы набирали сообщение, в теме появилось 6 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение..
Pay 2$ or make it yourself for 20$.
Ну как: убер-восьмиструн->шнур от утюга->Зум 505->магнитофон Астра-207->китайский микрофон Genius в микрофонный вход интегрированной звуковухи