Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Меня, как человека впечатлительного, неприятно удивила книжка "Протоколы колдуна Стоменова". Птому что, мне кажется, то не выдумка нифига. А реальные факты, представленные как художественное произведение, чтобы не баламутить массы.