NikkiShem, я не боюсь переспать, я боюсь просыпаться рано утром и валить на работу, а ещё мне не хватает времени чтобы отдохнуть находясь в сознании
перемываю я только после марафонов. типа не спал больше суток, потом почти целые сутки отсыпаешься.

хотя это мне даже приятно. мне всегда приятно ломать график, не люблю когда всё идёт как по расписанию, когда время делится ровно на дни, каждый новый как предыдущий. неимение чёткого графика дня даёт какое-то ощущение отстранённости от мирового распорядка, будто время существует для других, а ты живёшь вне его.
