akl, не надо нести позор во внешний оффтоп. Он ещё не готов принять его. И вряд ли когда будет способен на это. Мир унылых деградантов, спорящих друг с другом, при этом все считают правыми только себя. Они идиоты, тупицы. Спорить о религи, о народе, о политике это то же самое, что дрочить перед стотысяной толпой. Они не понимают своей унылости и тупости, придурки.
