Ringonet,

сдерживаюсь, чтоб не заржать, ибо...

Может, хватит про еду?
Жду обеда - не дождусь!
По полудню, есть опасность,
Я в кафешке обожрусь.
Сгоношил меня Борисыч,
В "Синему" в обед пойти,
Поприпрятать тормозок
В общаковый холодильник,
Да пробздеться, прогуляться,
По округе пошататься
И в кафешке обожрацца,
И ещё! — В магаз зайти.
