Че-то вы не позорите. Я обычно зайду в конце обеденного перерыва, а тут уже страниц десять напозорено.
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохие картинки, просто очень плохие картинки! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, позора мало, картинки — не очень…
... и добавил: 