Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Saladin Hadida, о, я те красоту навёл.
Ах, люблю я пирожки!За спасенье от тоски.Раз поглажу пирожок -Встрепенётся мой дружок,Станет твёрдым как скалаТак, что я держусь едва.
и не только цифро-...
NikkiShem, окончаловка?