приехал домой наконец, думал "епта! мы ж в субботу новый трек разбирать будем, а я ещё партию для него не прописал! да и перед записью надо поиграть хоть немного, а то опять буду как нуб писать всё по одному такту..." ага, подстроил бас, погонял малость без метронома и всё

зато хоть РБК внезапно денежку принял вчера, которую позавчера отверг. два раза принял
