Хорошо. Ты президент. У тебя бюджет расписан. Лишних денег 0.
А куда ж бабло-то делось? Еще ж недавно было хоть жопой ешь. Самая дорогая олимпиада, сколково, деревья в гранитных тумбах за 15 лямов...
Вот ты мне скажи, ты вроде сисадмин или вроде того, да? Ты тоже болванки не точишь, ты обслуживаешь оргтехнику, на которой работают люди, которые обслуживают других людей. А некоторые — так и вообще пасьянсы раскладывают и вконтакте сидят. Еще и, возможно, в бюджетном учреждении, если мне не изменяет чутье (но это не принципиально). Ты правда думаешь, что для тебя такого работящего, ничего не изменится, когда отключат поток нефтебабок? Подумай еще раз...
