Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
(нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)
hrip, да, там очередной самолётик, врывающийся в пучину облаков.
hrip, тебе тут недавно песню выложили, "Больше, чем просто филин" называется...
Boston - More Than A Feeling
J.T., теперь понятно, почему они так работают.