Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
я хз... ... и добавил:Причём фото явно из тех времён.
andrei_kob, забивали только одни гарни хлопци. http://www.soccer.ru/online/55835.shtml