Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Я видел программу как эти факелы делали и проектировали, это типа отечественная наноразработка - он не тухнет ни при ветре, не в дождь, там газовый балон меняется чуть ли не за полторы секунды не давая огню потухнуть и всё такое... и потух почти сразу же в прямом эфире государственных телеканалов
Кольцевик,
Это всё плохо, я ваще хуею. Чё за наезды бля?
а чё с медициной?