iZEP, проблема в том что сейчас для нас нет работы по нашему профилю, и нас завалили сторонней хренью, лишь бы хоть что-то делали, а хернь эта неприятна в обработке и с ней возникают проблемы из-за не совсем налаженного процесса, начальник злится на всех. так что мы ждём когда к нам опять поступят наши матрицы и пуансоны

блин, вот ведь не хотел жаловаться, не хотел лишний раз думать об этом дерьме. зачем нужна была эта ирония, вынуждающая меня пояснять и оправдываться?
