Считаю, что армия должна быть профессиональной. А то любительская какая-то. Набрали хер знает кого и думают, что в пушечном мясе сила. Что за страна, если оборона не профессиональная. Пусть этим занимаются определенные проф структуры. А обыкновенным вместо армии просто спецподготовку сделать.
А тем, кто любит байки про то, что армия делает из человека мужчину, почитайте "Джон Грин Неприкасаемый". Так очень хорошо показано КАК делают из человека "МУЖЧИНУ". Точнее бездушную машину для уничтожения без разбора своих ли или еще. Когда в бочкас с дерьмом поныряешь, потому что ножи летают над головой, тогда все понимаешь... И это люди?
... и добавил:До сих пор собак с минами против танков используют и тренируют. Блин, у нас что самокаток роботов нет?
