Автор Тема: Клуб нелюбителей армии  (Прочитано 10833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Клуб нелюбителей армии
« : Июля 27, 2007, 20:34:45 »
.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2016, 11:47:18 от decadence »

Оффлайн Sodomized

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 705
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #1 : Июля 27, 2007, 20:37:19 »
decadence:  ты нелюбитель нашей армии или вообще?

Оффлайн decadence Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #2 : Июля 27, 2007, 20:40:07 »
.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2016, 11:47:12 от decadence »

Оффлайн sashkin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 280
  • файний хлопець
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #3 : Июля 27, 2007, 20:42:54 »
я скорее за контрактную армию

Оффлайн Sodomized

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 705
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #4 : Июля 27, 2007, 20:43:42 »
decadence: тогда понимаю тебя...

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #5 : Июля 27, 2007, 21:10:00 »
Армию нашу не любил и не люблю, но все же попал по призыву. После военной кафедры служу летехой в военных сообщениях на ж.д. Армия уже затрахала, а еще служить и служить.

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #6 : Июля 27, 2007, 21:27:30 »
фклупе )

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #7 : Июля 27, 2007, 22:27:28 »
Тож не люблю нашу армию... Пришлось в аспирантуру пойти... Так что, товарищи военные - ОБЛОМИТЕСь !!! бугага

Оффлайн Yura Bright

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 608
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #8 : Июля 27, 2007, 23:13:31 »
Не люблю даже сам факт, что надо выполнять приказы, шагать строем, слушать дерьмовые анекдоты и матершину . И все остальное. А вообще там встречаются более менее неплохие люди. И даже умные! Но в основном забавные - у меня половина знакомых военные бывшие.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2007, 23:24:08 от Yura Bright »

Оффлайн ATI

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
  • "В задницу моду... " SRV
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #9 : Июля 27, 2007, 23:19:07 »
*Таааак. Эдак мы осенью и план призыва перевыполним...* подумал бы военком читая эту тему.
Вклупе.

Оффлайн DarkDemon

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #10 : Июля 27, 2007, 23:23:58 »
Kill russia armi !!!

Оффлайн KadM_69

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 213
  • громко и с экспрессией.
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #11 : Июля 28, 2007, 00:02:53 »
не служил, и, надеюсь, не буду... (военник на руках есть, не купленный). мой шеф служил, положительных отзывов не было (кроме историй а-ля "ну тупые"

Оффлайн Петр Красов

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 6371
  • Цифра жрёт мой звук. Приятного ей аппетита.
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #12 : Июля 28, 2007, 00:21:49 »
А я лейтенант запаса. А ну смирррррна!

Оффлайн Serpent

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1962
  • Пятипалый шестиструн
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #13 : Июля 28, 2007, 03:10:27 »
миру - мир, войне - пиписька! я вообще пацифист почти )

Оффлайн Bazizdeg

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 673
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #14 : Июля 28, 2007, 09:35:51 »
Фклубе. Пытаюсь откосить. Драммер с гитаристом уже откосили, пора и мне отправить армию нах.