Автор Тема: Клуб нелюбителей армии  (Прочитано 10823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yura Bright

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 608
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #60 : Июля 28, 2007, 16:20:02 »
армии боятся лОхи и некоторые гитаристы....

Увы, но в военное время, элита этой армии - стройбат действительно может испугать только вышеперечисленных... И то количеством.

Оффлайн fox

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 125
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #61 : Июля 28, 2007, 16:20:06 »
армии боятся лОхи и некоторые гитаристы....
Наконец-то начинаем приближаться к правде.

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #62 : Июля 28, 2007, 16:21:22 »
fox: держи плюз!

Оффлайн LiquidSoul

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3253
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #63 : Июля 28, 2007, 16:23:11 »
армии боятся лОхи и некоторые гитаристы....
гитаристы вообще в большинстве своем лохи.

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #64 : Июля 28, 2007, 16:25:30 »
Вы совесть имейте!!! Хватит кедовского каролевства,,,!!!! Будте хоть не много то мужиками а не ахтунгами!!!!

Оффлайн fox

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 125
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #65 : Июля 28, 2007, 16:26:13 »
Увы, но в военное время, элита этой армии - стройбат действительно может испугать только вышеперечисленных... И то количеством.
мля,как хотят что-то плохое сказать про армию,так сразу всплывает это страшное слово СТРОЙБАТ?Что в других родАх войск тишь да благодать?Бред какой-то...

Оффлайн Nikolaich

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 619
  • северянин
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #66 : Июля 28, 2007, 16:27:17 »
Мне впаривал военком, что служить - мой долг. Не знаю, я у министра денег не занимал, и от правительства пока еще ничего не увидел.
функция армии не защита министра и правительства, а защита собственно страны в которой мы живем. Только то что армия у нас есть - это уже сдерживающий фактор, если бы все разом отказались служить в  армии  америкосы бы мигом нас захавали.
Диманыч: +

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #67 : Июля 28, 2007, 16:27:26 »
гитаристы вообще в большинстве своем лохи.
ты вот всех кто в армии за баранов считаешь, а между тем твой дед и отец там были,,,так вот ответь---Ты кто?

Оффлайн z@sr@netS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #68 : Июля 28, 2007, 16:29:14 »
Nikolaich:
они б подавились

Оффлайн LiquidSoul

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3253
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #69 : Июля 28, 2007, 16:29:17 »
ты вот всех кто в армии за баранов считаешь, а между тем твой дед и отец там были,,,так вот ответь---Ты кто?
с трудом понимаю логику данного вопроса.

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #70 : Июля 28, 2007, 16:29:55 »
Если кто то и боиться армии, вы хоть в слух то не высказывайтесь..!!!

Оффлайн fox

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 125
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #71 : Июля 28, 2007, 16:30:15 »
гитаристы вообще в большинстве своем лохи.
Говори за себя.Как говорится:не суди, и не судим будешь!

Оффлайн LiquidSoul

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3253
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #72 : Июля 28, 2007, 16:33:22 »
Говори за себя.Как говорится:не суди, и не судим будешь!
я не гитарист, поэтому за себя говорить не могу. большинство же виденных мною российских музыкантов - дегенераты.

Оффлайн Yura Bright

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 608
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #73 : Июля 28, 2007, 16:34:07 »
Удивительное дело - любители и защитники армии почему-то в каждом посте говорят слово "бояться".
Почитайте... )) Значит таки этого еще и бояться надо! ))

Оффлайн Диманыч

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Re: Клуб нелюбителей армии
« Ответ #74 : Июля 28, 2007, 16:34:10 »
с трудом понимаю логику данного вопроса.
дед твой был в армии?