0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
армии боятся лОхи и некоторые гитаристы....
Увы, но в военное время, элита этой армии - стройбат действительно может испугать только вышеперечисленных... И то количеством.
Мне впаривал военком, что служить - мой долг. Не знаю, я у министра денег не занимал, и от правительства пока еще ничего не увидел.
гитаристы вообще в большинстве своем лохи.
ты вот всех кто в армии за баранов считаешь, а между тем твой дед и отец там были,,,так вот ответь---Ты кто?
Говори за себя.Как говорится:не суди, и не судим будешь!
с трудом понимаю логику данного вопроса.