Автор Тема: Клуб пользователей AutoCAD, САПР и т.д. и вообще любителей и работников чертить  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Кстати у меня вопрос:  в какой версии Автокада вы работаете - в родной англоязычной или в русской?
Я предпочитаю родную версию.

Оффлайн xander4346

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Mr. Zakk Wylde

Оффлайн Kengur

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 315
  • Самое главное - улыбка
Последний курс - только и в клубе - оба курсача (листов 10 А1) - в Компасе

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Клуб пользователей AutoCAD, САПР и т.д. и вообще лю&#
« Ответ #48 : Сентября 23, 2008, 06:03:03 »
Где можно скачать 3d модель “треножника” из войны миров? А то у меня нехрена не получается сделать :(
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2008, 06:04:54 от Рокер »

Оффлайн DeepForest

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 227
  • Босс Ли
работник чертить но не любитель, использую 2009 eng ибо нет русской

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500
С недавнего времени тоже в клубе.  На работе стоит лицензионный 2008 LT. Русский естественно.

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
ах, да =) В клубе уже 2 года, ща 3-й будет =) Использую только VectorWorks ибо очень простая и могучая программка =)

семплы! Отельчег в барселоне =) (не настоящий ессна)
« Последнее редактирование: Июля 24, 2009, 13:13:31 от sanekn »

Оффлайн ul73logan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
в клубе с AutoCAD 2008. занимаюсь подстанциями электроснабжения

Оффлайн Chega

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 352
  • КвадраТ
ul73logan, класный аватар:)

Оффлайн andor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3564
  • life it's right now..do not forget to live it
ul73logan, да !аватар супер!
в клубе
работаю AUTOCAD  ARCHITECTURE 2010  :)
ENG

Оффлайн Nikolas1983

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 177
я в клубе. профессия обязывает.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
В Автокаде чертил,Компасе.Так что в клубе 8)

Оффлайн Lelik Батькович

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • GuitarUser. хочу быть GuitarPlayer
В клубе. Solid, Компас, карандашик со стирочкой...

Оффлайн Loki2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Basss...)
Привет всем... Я вот тож ща на работе чиркаю в 2008... :)

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
Делаю топосъемки, черчу в Сredo, AutoCAD`e и MapInfo  :)