Автор Тема: Клуб пользователей AutoCAD, САПР и т.д. и вообще любителей и работников чертить  (Прочитано 5326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pascal Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 356
  • злобный фрезерный дед

Оффлайн Sodomized

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 705

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Думаю, клуб пустым будет... Работаю в 2007+СПДС 4.0

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Я в SolidWorks кое-какие штуки рисую :)

Оффлайн Ohosha

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Я вас вижу
Когда был инженером чертил в Акаде постоянно, начинал еще с 12 го, сейчас уже почти не приходится чертить =)

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
я знаю что такие друзья полезные )) - могут начеркать за 5 минут мега эскиз детальки или еще какой задумки - приходилось сталкиваца - прям как художники таланты )
но не в клубе

Оффлайн Blitskrieg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Гитарист
В клубе был на первом курсе - сейчас нет)

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
« Последнее редактирование: Августа 09, 2009, 16:22:09 от MeLoMaN! »

Оффлайн npeBeg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
Иногда в клубе, по необходимости.

Оффлайн hzch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 415
Бываю в клубе, иногда нужно чертить для проектов, я в 3д максе работаю :)

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Раньше был почти фклубе(рисовал в 3дмаксе), щас нифклубе :)

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
Starlight: вернулсо!!! )))

Скоро буду в клубе (архитектура =))

Оффлайн The_Reaper

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Have a nice day! >:)
был в клубе, пока не окончил унвер :)

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Вот я чот подумываю о возвращении фклуб, ибо перед универом еще полтора месяца безделия, надо себя чемто занять :)
sanekn
Я никуда и не уходил, просто щас инета нет, мыкаюсь по мабильникам... :)

Оффлайн Stratix

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1787
в Компасе чиркать приходится...
в клубе